The Vampire Diaries: Dark alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Гостевой раздел » Отзывы о дизайне


Отзывы о дизайне

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь оставляем свои отзывы.

0

2

ох мне очень нравится
красивый такой))))
только у меня шапка съехала, но это наверно у меня глюк
а так все такое приятное глазу, очаровательно)))

0

3

Katherine Pierce написал(а):

ох мне очень нравится
красивый такой))))
только у меня шапка съехала, но это наверно у меня глюк
а так все такое приятное глазу, очаровательно)))

рада, что нравиться))) скинь мне пожалуйста скрин шапки своей-я посмотрю)

0

4

божественно, просто отлично)

0

5

Дизайн замечателен, но проблемы с шапкой есть и у меня. Кнопки навигации в ней у меня гораздо правее, чем предназначенные для них доски.

0

6

Damon Salvatore написал(а):

Дизайн замечателен, но проблемы с шапкой есть и у меня. Кнопки навигации в ней у меня гораздо правее, чем предназначенные для них доски.

странно... у меня с дизайнером тоже была такая ерунда. Попробуй кэши почистить или браузер другой, хотя тут может быть из-за разрешения экрана(

0

7

Maria Brown написал(а):

странно... у меня с дизайнером тоже была такая ерунда. Попробуй кэши почистить или браузер другой, хотя тут может быть из-за разрешения экрана(

у меня это не влияет на отображения) на какое расширение рассчитан дизайн? просто возможно в настройках есть конфликтующие скрипты.

0

8

Damon Salvatore написал(а):

у меня это не влияет на отображения) на какое расширение рассчитан дизайн? просто возможно в настройках есть конфликтующие скрипты.

я без понятия про разрешение...делалось под меня(потому что у дизайнера тоже отображались картинки дальше,тогда как у меня посередине). Поскольку я со скриптами на Вы, то ничего сказать не могу...поспрашиваю у умных людей, что делать, а пока попрошу потерпеть и приношу извинения за неудобства.

0

9

Maria Brown написал(а):

а пока попрошу потерпеть и приношу извинения за неудобства.

а да завязывай ты с этим! http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png нашлась тут виноватая. Просто сверни все окна и на пустом месте рабочего стола нажми на правую кнопку мыши. Открой свойства и там глянь своё разрешение)

0

10

Damon Salvatore написал(а):

а да завязывай ты с этим!  нашлась тут виноватая. Просто сверни все окна и на пустом месте рабочего стола нажми на правую кнопку мыши. Открой свойства и там глянь своё разрешение)

1680*1050 у меня стоит)

0

11

Maria Brown написал(а):

1680*1050 у меня стоит)

Вот в этом тогда скорее всего и проблема) Ну да мне и не принципиально что-то менять. я не буду ими пользоваться часто)

0

12

Damon Salvatore написал(а):

Вот в этом тогда скорее всего и проблема) Ну да мне и не принципиально что-то менять. я не буду ими пользоваться часто)

тогда плохо...ну всё равно, надо бы настроить как-то что бы на всех нормально отображалось...

0

13

дизайн потрясающий)) МАнюна ты чудо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и дизайнеру огромнейшее спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif а проблемы с шапкой...у меня были такие, когда с оперы сидела или с мозилы, они почему-то сдвигают шапки у таких дизайнов.

0

14

я с оперы нормально вижу всё. Рада,что понравилось)

0

15

Хороший дизайн)
Мне очень нравится!)

0

16

Дизайн хороший, дизайнеру огромное спасибо.
У меня правда глюк, не видно фона.

0

17

Charlie Barker написал(а):

не видно фона.

задний фон черный, там в принципе и видеть нечего, а основной золотистый. Попробуй с другого браузера зайти)

0

18

Heylie G. Love, Хорошо.

0

19

А как вы сделали такие смайлики

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Гостевой раздел » Отзывы о дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно