The Vampire Diaries: Dark alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Гостевой раздел » .:Диалог с администрацией


.:Диалог с администрацией

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Дима написал(а):

Да, но тем не менее вы же квесты пишете хд

все исключительно по доброй воле) хотя *представляет как запихивает связанного Дея в машину* все может быть)

Отредактировано Elena Gilbert (2012-04-25 23:06:45)

0

92

хотя *представляет как запихивает связанного Дея в машину* все может быть)

клянусь, я не против хд

0

93

Дима написал(а):

Да, но тем не менее вы же квесты пишете хд

мы пишем квесты, но эпизоды создаём только с согласия игроков)так что не волнуйтесь, в какую-нибудь не стандартную пару мы Вас не поставим) Клаус + Деймон точно не будет))

0

94

Я тут подумал...А можно сменить мне роль на Стефана?

0

95

можно )зайду с компа-поменяю. ты только доп. поля заполни по-новой.

0

96

приходила к вам из-за роли Ленки, но увы не успела. Я с лила, поэтому роль Кэр у вас свободна? Если да то придержите за Тейл P.S. надеюсь помните джевушку с предложенными дизайнами, это я

0

97

;серый_волк написал(а):

приходила к вам из-за роли Ленки, но увы не успела. Я с лила, поэтому роль Кэр у вас свободна? Если да то придержите за Тейл P.S. надеюсь помните джевушку с предложенными дизайнами, это я

Добрый день) Хорошо, придержим за Вами на три дня мисс Форбс, с надеждой на Вашу активность))

0

98

вышла и попыталась зарегистриоваться, но увы имя занято, исправите эту ошибку?

0

99

улала написал(а):

вышла и попыталась зарегистриоваться, но увы имя занято, исправите эту ошибку?

конечно))) минутку)

0

100

Акк освобожден) можете регистрироваться) Прошу прощения за задержку)

0

101

Stefan Salvatore, даю два дня на написание поста эпизод о.5"Месть — это блюдо, которое надо подавать холодным…" , после чего снимаю тебя с роли Стефана.

0

102

Вечер добрый.
Я не так давно регистрировалась у Вас за Кэролайн, но к сожалению у меня сдох интернет и не было возможности предупредить о своем отсутствии, а сегодня пароль уже не подходит(((

0

103

Кэр написал(а):

Вечер добрый.
Я не так давно регистрировалась у Вас за Кэролайн, но к сожалению у меня сдох интернет и не было возможности предупредить о своем отсутствии, а сегодня пароль уже не подходит(((

добрый вечер. Ой, мы думали что вы ушли от нас мы отдали роль другому человеку. Может Вас заинтересует другой персонаж? Или,если с данным игроком не сложиться, я могу написать Вам и отдать роль.

0

104

Эх((( Ясно. Жалко, конечно, но се ля ви)
Нет, другими персонажами я сейчас не очень заинтересована. Но буду заглядывать к вам периодически...
Процветания проекту)

0

105

Кэр написал(а):

Эх((( Ясно. Жалко, конечно, но се ля ви)
Нет, другими персонажами я сейчас не очень заинтересована. Но буду заглядывать к вам периодически...
Процветания проекту)

спасибо большое) связь с Вами у нас осталась, если что-я напишу Вам)

0

106

Амм, смените мне пожалуйста имя на Саманту Уильямс, я передумала просто на счет персонажа. х)

0

107

хорошо,поменяем)

0

108

скажите, а роль Кэролайн у вас свободна?)

0

109

гостья написал(а):

скажите, а роль Кэролайн у вас свободна?)

добрый день) Кэр занята, но может Вас кто-нибудь другой заинтересует? У нас свободны многие канонические и акционные роли, эпизодом обеспечим) Роль подберём на любой вкус)

0

110

я бы очень хотела в пару, потому что обожаю так играть)
может, кому-то из ваших игроков нужна девушка?)

0

111

гостья написал(а):

может, кому-то из ваших игроков нужна девушка?)

даже не знаю... Вообще пока не поступало таких предложений, но Вы можете зарегистрироваться и оставить заявку на поиск пары, я думаю желающие найдутся))

0

112

это Кол, не знаю передала Аня или нет
но мне вырубили инет
будет скорее всего в понедельник
извини, Маш,что не предупредил

0

113

Дима написал(а):

это Кол, не знаю передала Аня или нет
но мне вырубили инет
будет скорее всего в понедельник
извини, Маш,что не предупредил

что значит Маш? А я хдд ладно, спасибо что предупредил))))

0

114

Здравствуйте и у меня вопрос можно взять полу-оборотня.

0

115

зравствуйте) думаю можно)

0

116

Благодарю.

0

117

Я вижу ролевая погибает.

0

118

Здраствуйте.У меня возникли проблемы с выбором роли.Можете мне подобрать женскую роль.Любую.

0

119

Гостюшка написал(а):

Здраствуйте.У меня возникли проблемы с выбором роли.Можете мне подобрать женскую роль.Любую.

добрый вечер) конечно) характер Вам какой нужен? и хотите ли Вы взять канона?

0

120

Да мне всё равно.Хоть стерва,хоть милашка.К канону нейтрально отношусь.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Гостевой раздел » .:Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно