The Vampire Diaries: Dark alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Гостевой раздел » .:Диалог с администрацией


.:Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Kol Michaelson
Не нужна влюбленная ведьма?))

0

62

Кол у нас ещё тот ловелас,так что думаю не откажет)

0

63

придержите девушку)) и возможна ли связь моего персонажа с Колом *_*?)))

0

64

придержим,что ж всех на Кола потянуло то)не знаю,често.,ф

0

65

привет) я вижу, у вас тут Кэролайн свободна) хотелось бы спросить: какая у нее прописана пара Клаус или Тайлер?

0

66

justsummerday написал(а):

привет) я вижу, у вас тут Кэролайн свободна) хотелось бы спросить: какая у нее прописана пара Клаус или Тайлер?

день добрый))её пока попросили придержать до 21 числа, но для сведения: пары мы не прописываем) вообще желательно Тайлер(всё таки соответствие с сериалом, да и это моя любимая парахД), но всё зависит от Вас)

0

67

мне всее нужны.  http://savepic.su/725526.png

0

68

Роль Деймона и Ребекки может быть отдана.

0

69

Роль Кэролайн придержана за игроком под ником Снегурочка

0

70

Елена свободна? Готова за эту роль вам помогать на форуме и делать дизайны)

0

71

если что у нее последнее посещение и сообщение было давно

0

72

а пример дизайнов можно увидеть?)

0

73

Отредактировано ;серый_волк (2012-04-21 16:03:02)

0

74

в принципе можно освободить,не плохие работы) я ещё с соадмином поговорю и точно скажу. добавьтесь ко мне в аську,что бы я Вас не потеряла) 421608757

0

75

добавилась

0

76

напиши мне свой номер,я сама добавлю).

0

77

Хотелось бы занять роль Ребекки)

0

78

Малышка Бекки написал(а):

Хотелось бы занять роль Ребекки)

доброй ночи)она ваша)

0

79

Здравствуйте.Что у вас с Деем?

0

80

.. написал(а):

Здравствуйте.Что у вас с Деем?

добрый день)он у нас свободен и очень нужен

0

81

Деймон пока ещё не придержен? Заверните его мне)

0

82

Дима
он ваш ровно на 3 дня)

0

83

Спасибо) Впрочем возможно зарегистрируюсь прямо сейчас, но хотелось бы предварительно провести вам интервью, если вы не против)
-после которой серии ведётся игра?
-насколько соблюдается канон и в чем отклоняетесь?
-какой основной пейринг выбран администрацией?

0

84

Дима
к сожалению, я как модератор на данный момент могу ответить только на последний вопрос)
если вы боитесь наглых притезаний на ваше тело с моей стороны то не стоит опасаться) я считаю, что пейринг должен стать выбором игроков, а не администрации) так что как распадется четырехугольник бобры - сальваторе) решить нам)
а на два предыдущих вопроса сейчас ответит наши любимые админушки)

0

85

Дима написал(а):

Спасибо) Впрочем возможно зарегистрируюсь прямо сейчас, но хотелось бы предварительно провести вам интервью, если вы не против)

не против, конечно)

Дима написал(а):

-после которой серии ведётся игра?

точной серии у нас нет, но действия ведутся после той серии, когда Эстер и Фин исчезли(номер не помню,увы)

Дима написал(а):

-насколько соблюдается канон и в чем отклоняетесь?

канон соблюдается настолько, насколько это возможно, хотя у нас и введены две новые расы. Характеры, внешности, некоторые события соблюдаются строго по сериалу, дальше-свобода действий.

Дима написал(а):

-какой основной пейринг выбран администрацией?

мы стараемся не ограничивать наших игроков в выборе пары, т.е. пару они вправе выбирать себе сами, но вообще для меня желательно Стелена(ибо я её люблю больше хД)

0

86

Elena Gilbert написал(а):

а на два предыдущих вопроса сейчас ответит наши любимые админушки)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif та ладно уж))

0

87

Исчерпывающе, спасибо)

если вы боитесь наглых притезаний на ваше тело с моей стороны то не стоит опасаться) я считаю, что пейринг должен стать выбором игроков, а не администрации) так что как распадется четырехугольник бобры - сальваторе) решить нам)

да нет, претензий нет абсолютно хд просто дело в том, что я зануда в отношении канона. предпочитаю отыгрывать те отношения, которые имеются в сериале, т к все они обусловлены там определенными обстоятельствами.
Просто, беря Деймона, я, например, стараюсь избегать форумов, где хотят видеть Дея с Кэтрин. Ну невозможно же такое, ведь он никогда не простил бы её.

0

88

Дима написал(а):

Исчерпывающе, спасибо)

не за что, если что-спрашивайте))мне не сложно ответить)

Дима написал(а):

Просто, беря Деймона, я, например, стараюсь избегать форумов, где хотят видеть Дея с Кэтрин. Ну невозможно же такое, ведь он никогда не простил бы её.

мы навязывать отношения уж точно никогда не будем)

0

89

Дима написал(а):

Исчерпывающе, спасибо)

мы старались)

Дима написал(а):

да нет, претензий нет абсолютно хд просто дело в том, что я зануда в отношении канона. предпочитаю отыгрывать те отношения, которые имеются в сериале, т к все они обусловлены там определенными обстоятельствами.

ну повторюсь все зависит от вас) так что регистрируйтесь будем вас ждать)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

90

мы навязывать отношения уж точно никогда не будем)

Да, но тем не менее вы же квесты пишете хд
что ж, регистрируюсь в общем.)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Dark alliance » Гостевой раздел » .:Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно